Groupe A
hoyoh a écrit : Paris - Bruges 2-0
Leipzig - Manchester City 1-2
Milan - Liverpool 1-3
Porto - Atletico 2-2
Dortmund - Besiktas 2-0
Ajax - Sporting Portugal 3-1
Real - Inter 2-0
Shakhtar Donetsk - Tripasol 1-1
Juve - Malmoe 3-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1-2
Benfica - Dynamo Kiev 2-0
Bayern - Barcelone 3-0
Manchester United - Bernes 4-1
Atalanta - Villareal 3-2
Salzbourg - Seville 2-1
Wolfsbourg - Lille 1-1
CoPC a écrit : Paris - Bruges 2-1
Leipzig - Manchester City 1-3
Milan - Liverpool 2-1
Porto - Atletico 1-1
Dortmund - Besiktas 3-1
Ajax - Sporting Portugal 3-0
Real - Inter 2-1
Shakhtar Donetsk - Tripasol 2-0
Juve - Malmoe 2-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1-3
Benfica - Dynamo Kiev 2-0
Bayern - Barcelone 4-2
Manchester United - Bernes 1-0
Atalanta - Villareal 3-1
Salzbourg - Seville 2-1
Wolfsbourg - Lille 1-1
thom@sv a écrit : Paris - Bruges 3 / 0
Leipzig - Manchester City 1 / 3
Milan - Liverpool 1 / 0
Porto - Atletico 1/ 2
Dortmund - Besiktas 2/ 0
Ajax - Sporting Portugal 1/ 2
Real - Inter 1/ 0
Shakhtar Donetsk - Tripasol 1/ 0
Juve - Malmoe 2/ 1
Zenit St Petersbourg - Chelsea 0/ 1
Benfica - Dynamo Kiev 2/ 0
Bayern - Barcelone 2/ 1
Manchester United - Bernes 2/ 0
Atalanta - Villareal 2/ 1
Salzbourg - Seville 1/ 1
Wolfsbourg - Lille 2/ 1
The titi a écrit : Paris - Bruges 2-0
Leipzig - Manchester City 1-2
Milan - Liverpool 2-1
Porto - Atletico 0-2
Dortmund - Besiktas 3-0
Ajax - Sporting Portugal 2-0
Real - Inter 1-1
Shakhtar Donetsk - Tiraspol 2-0
Juve - Malmo 3-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 0-2
Benfica - Dynamo Kiev 3-1
Bayern - Barcelone 2-0
Manchester United - Berne 3-0
Atalanta - Villareal 3-1
Salzbourg - Seville 1-1
Wolfsbourg - Lille 1-1
Groupe B
LeGaucher a écrit : Paris - Bruges 3-1
Leipzig - Manchester City 1-1
Milan - Liverpool 2-1
Porto - Atletico 0-1
Dortmund - Besiktas 3-1
Ajax - Sporting Portugal 2-1
Real - Inter 1-1
Shakhtar Donetsk - Tiraspol 1-0
Juve - Malmoe 2-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1-1
Benfica - Dynamo Kiev 3-1
Bayern - Barcelone 3-0
Manchester United - Berne 2-1
Atalanta - Villareal 2-1
Salzbourg - Seville 1-1
Wolfsbourg - Lille 1-1
Aïe a écrit : Paris - Bruges 3-0
Leipzig - Manchester City 2-2
Milan - Liverpool 1-1
Porto - Atletico 1-0
Dortmund - Besiktas 2-0
Ajax - Sporting Portugal 2-1
Real - Inter 1-0
Shakhtar Donetsk - Tripasol 1-0
Juve - Malmoe 3-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 0-2
Benfica - Dynamo Kiev 2-0
Bayern - Barcelone 2-1
Manchester United - Bernes 3-1
Atalanta - Villareal 1-1
Salzbourg - Seville 1-1
Wolfsbourg - Lille 1-0
vertdan a écrit : Paris - Bruges 3-1
Leipzig - Manchester City 2-2
Milan - Liverpool 1-3
Porto - Atletico 2-1
Dortmund - Besiktas 3-0
Ajax - Sporting Portugal 3-0
Real - Inter 2-1
Shakhtar Donetsk - Tripasol 2-0
Juve - Malmoe 3-1
Zenit St Petersbourg - Chelsea 0-2
Benfica - Dynamo Kiev 2-0
Bayern - Barcelone 2-0
Manchester United - Bernes 3-1
Atalanta - Villareal 3-2
Salzbourg - Seville 1-1
Wolfsbourg - Lille 1-0
Gemo a écrit : Paris - Bruges 3-1
Leipzig - Manchester City 1-3
Milan - Liverpool 2-2
Porto - Atletico 1-1
Dortmund - Besiktas 3-0
Ajax - Sporting Portugal 2-1
Real - Inter 2-1
Shakhtar Donetsk - Tripasol 2-0
Juve - Malmoe 3-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1-3
Benfica - Dynamo Kiev 2-1
Bayern - Barcelone 3-2
Manchester United - Bernes 3-0
Atalanta - Villareal 2-1
Salzbourg - Seville 1-2
Wolfsbourg - Lille 1-2
Groupe C
merlin 28 a écrit : Paris - Bruges 3-0
Leipzig - Manchester City 1-2
Milan - Liverpool 0-2
Porto - Atletico 1-1
Dortmund - Besiktas 4-0
Ajax - Sporting Portugal 2-0
Real - Inter 2-1
Shakhtar Donetsk - Tripasol 2-0
Juve - Malmoe 3-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 0-2
Benfica - Dynamo Kiev 1-0
Bayern - Barcelone 3-1
Manchester United - Bernes 2-0
Atalanta - Villareal 3-1
Salzbourg - Seville 1-1
Wolfsbourg - Lille 1-1
rg38 a écrit : Paris - Bruges 2.0
Leipzig - Manchester City 1.2
Milan - Liverpool 2.2
Porto - Atletico 1.3
Dortmund - Besiktas 2.0
Ajax - Sporting Portugal 2.0
Real - Inter 1.1
Shakhtar Donetsk - Tripasol 3.0
Juve - Malmoe 2.0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 0.2
Benfica - Dynamo Kiev 1.0
Bayern - Barcelone 4.0
Manchester United - Bernes 3.1
Atalanta - Villareal 2.1
Salzbourg - Seville 2.1
Wolfsbourg - Lille 1.1
stevelyon a écrit : Paris - Bruges 3-1
Leipzig - Manchester City 1-2
Milan - Liverpool 1-1
Porto - Atletico 1-2
Dortmund - Besiktas 3-0
Ajax - Sporting Portugal 2-0
Real - Inter 2-0
Shakhtar Donetsk - Tripasol 1-2
Juve - Malmoe 3-1
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1-2
Benfica - Dynamo Kiev 2-1
Bayern - Barcelone 3-0
Manchester United - Bernes 2-0
Atalanta - Villareal 3-1
Salzbourg - Seville 1-1
Wolfsbourg - Lille 1-2
fredpsg a écrit : Paris - Bruges 4-1
Leipzig - Manchester City 1-2
Milan - Liverpool 1-2
Porto - Atletico 1-0
Dortmund – Besiktas 4-0
Ajax - Sporting Portugal 2-1
Real - Inter 2-1
Shakhtar Donetsk - Tripasol 3-1
Juve - Malmoe 2-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 0-2
Benfica - Dynamo Kiev 2-0
Bayern - Barcelone 3-1
Manchester United - Bernes 4-0
Atalanta - Villareal 2-2
Salzbourg - Seville 2-1
Wolfsbourg - Lille 1-1
Groupe D
kallstrom007 a écrit : Paris - Bruges 2 - 0
Leipzig - Manchester City 1 - 2
Milan - Liverpool 1 - 2
Porto - Atletico 1 - 1
Dortmund - Besiktas 3 - 0
Ajax - Sporting Portugal 2 - 0
Real - Inter 2 - 0
Shakhtar Donetsk - Tripasol 2 - 0
Juve - Malmoe 3 - 0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1 - 2
Benfica - Dynamo Kiev 2 - 0
Bayern - Barcelone 2 - 0
Manchester United - Bernes 2 - 0
Atalanta - Villareal 2 - 0
Salzbourg - Seville 1 - 2
Wolfsbourg - Lille 1 - 0
nonoche a écrit : Paris - Bruges 3-0
Leipzig - Manchester City 1-2
Milan - Liverpool 1-0
Porto - Atletico 1-1
Dortmund - Besiktas 2-1
Ajax - Sporting Portugal 1-0
Real - Inter 1-1
Shakhtar Donetsk - Tripasol 3-1
Juve - Malmoe 2-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1-2
Benfica - Dynamo Kiev 1-0
Bayern - Barcelone 2-1
Manchester United - Bernes 2-0
Atalanta - Villareal 1-1
Salzbourg - Seville 1-2
Wolfsbourg - Lille 1-2
dolu94 a écrit : Paris - Bruges: 2-1
Leipzig - Manchester City: 1-2
Milan - Liverpool: 1-0
Porto - Atletico: 1-1
Dortmund - Besiktas: 2-0
Ajax - Sporting Portugal: 2-2
Real - Inter: 2-1
Shakhtar Donetsk - Tripasol: 1-1
Juve - Malmoe: 3-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea: 1-2
Benfica - Dynamo Kiev: 1-0
Bayern - Barcelone: 2-1
Manchester United - Bernes: 2-1
Atalanta - Villareal: 3-1
Salzbourg - Seville: 2-1
Wolfsbourg - Lille: 1-2
tommy a écrit :
Groupe E
uvenard a écrit : Paris - Bruges 3-1
Leipzig - Manchester City 2-4
Milan - Liverpool 2-1
Porto - Atletico 1-2
Dortmund - Besiktas 2-1
Ajax - Sporting Portugal 3-2
Real - Inter 2-1
Shakhtar Donetsk - Tripasol 3-0
Juve - Malmoe 2-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea2-0
Benfica - Dynamo Kiev 4-0
Bayern - Barcelone 2-0
Manchester United - Bernes 3-1
Atalanta - Villareal 3-1
Salzbourg - Seville 1-2
Wolfsbourg - Lille 1-1
jopops72 a écrit :
Doggies a écrit : Paris - Bruges 3-1
Leipzig - Manchester City 0-2
Milan - Liverpool 1-2
Porto - Atletico 0-1
Dortmund - Besiktas 2-0
Ajax - Sporting Portugal 2-1
Real - Inter 2-0
Shakhtar Donetsk - Tripasol 2-0
Juve - Malmoe 3-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 0-2
Benfica - Dynamo Kiev 2-1
Bayern - Barcelone 2-1
Manchester United - Bernes 3-0
Atalanta - Villareal 2-1
Salzbourg - Seville 1-2
Wolfsbourg - Lille 1-1
frouan24 a écrit : Paris - Bruges 4-0
Leipzig - Manchester City 0-2
Milan - Liverpool 1-1
Porto - Atletico 1-2
Dortmund - Besiktas 3-0
Ajax - Sporting Portugal 2-0
Real - Inter 1-0
Shakhtar Donetsk - Tripasol 2-1
Juve - Malmoe 3-1
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1-2
Benfica - Dynamo Kiev 1-1
Bayern - Barcelone 2-0
Manchester United - Bernes 2-0
Atalanta - Villareal 0-0
Salzbourg - Seville 1-1
Wolfsbourg - Lille 1-1
Groupe F
mat_b1 a écrit : Paris - Bruges 3-1
Leipzig - Manchester City 1-3
Milan - Liverpool 1-2
Porto - Atletico 2-0
Dortmund - Besiktas 4-0
Ajax - Sporting Portugal 4-1
Real - Inter 2-2
Shakhtar Donetsk - Tripasol 3-1
Juve - Malmoe 4-1
Zenit St Petersbourg - Chelsea 0-2
Benfica - Dynamo Kiev 4-0
Bayern - Barcelone 4-1
Manchester United - Bernes 3-1
Atalanta - Villareal 4-1
Salzbourg - Seville 1-1
Wolfsbourg - Lille 2-2
beru a écrit : Paris - Bruges 2-0
Leipzig - Manchester City 1-1
Milan - Liverpool 2-1
Porto - Atletico 0-0
Dortmund - Besiktas 3-0
Ajax - Sporting Portugal 2-0
Real - Inter 2-0
Shakhtar Donetsk - Tripasol 1-1
Juve - Malmoe 3-1
Zenit St Petersbourg - Chelsea 0-2
Benfica - Dynamo Kiev 3-0
Bayern - Barcelone 3-0
Manchester United - Bernes 3-1
Atalanta - Villareal 2-2
Salzbourg - Seville 1-0
Wolfsbourg - Lille 2-1
WhiskyWalker a écrit : Paris - Bruges 3-0
Leipzig - Manchester City 0-2
Milan - Liverpool 1-1
Porto - Atletico 1-1
Dortmund - Besiktas 3-0
Ajax - Sporting Portugal 2-0
Real - Inter 1-1
Shakhtar Donetsk - Tripasol 2-1
Juve - Malmoe 3-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1-2
Benfica - Dynamo Kiev 2-0
Bayern - Barcelone 3-2
Manchester United - Bernes 2-0
Atalanta - Villareal 2-0
Salzbourg - Seville 1-1
Wolfsbourg - Lille 1-1
Grelal a écrit : Paris - Bruges 2-0
Leipzig - Manchester City 0-2
Milan - Liverpool 1-3
Porto - Atletico 1-2
Dortmund - Besiktas 4-2
Ajax - Sporting Portugal 3-2
Real - Inter 3-2
Shakhtar Donetsk - Tripasol 1-1
Juve - Malmoe 2-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1-2
Benfica - Dynamo Kiev 3-0
Bayern - Barcelone 2-1
Manchester United - Bernes 4-0
Atalanta - Villareal 2-1
Salzbourg - Seville 2-2
Wolfsbourg - Lille 2-2
Groupe G
Jejoss17 a écrit : Paris - Bruges 3-2
Leipzig - Manchester City 0-2
Milan - Liverpool 1-3
Porto - Atletico 1-1
Dortmund - Besiktas 3-0
Ajax - Sporting Portugal 3-1
Real - Inter 2-0
Shakhtar Donetsk - Tripasol 2-0
Juve - Malmoe 3-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 0-2
Benfica - Dynamo Kiev 2-1
Bayern - Barcelone 3-0
Manchester United - Bernes 2-1
Atalanta - Villareal 3-1
Salzbourg - Seville 1-1
Wolfsbourg - Lille 0-0
parrain a écrit : Paris - Bruges 2-0
Leipzig - Manchester City 1-3
Milan - Liverpool 1-1
Porto - Atletico 1-1
Dortmund - Besiktas 2-0
Ajax - Sporting Portugal 3-2
Real - Inter 2-1
Shakhtar Donetsk - Tripasol 1-2
Juve - Malmoe 2-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1-2
Benfica - Dynamo Kiev 1-0
Bayern - Barcelone 2-1
Manchester United - Bernes 2-1
Atalanta - Villareal 2-1
Salzbourg - Seville 1-0
Wolfsbourg - Lille 1-2
SPARTACUS a écrit :
le chtjo poete a écrit : Paris - Bruges 3-0
Leipzig - Manchester City 1-3
Milan - Liverpool 1-1
Porto - Atletico 2-1
Dortmund - Besiktas 2-1
Ajax - Sporting Portugal 2-0
Real - Inter 1-0
Shakhtar Donetsk - Tripasol 4-1
Juve - Malmoe 2-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1-3
Benfica - Dynamo Kiev 2-1
Bayern - Barcelone 3-1
Manchester United - Bernes 2-0
Atalanta - Villareal 2-1
Salzbourg - Seville 1-2
Wolfsbourg - Lille 1-1
Groupe H
leon a écrit : Paris - Bruges... 3-1
Leipzig - Manchester City. 1-3
Milan - Liverpool. 2-1
Porto - Atletico.. 1-1
Dortmund - Besiktas. 2-0
Ajax - Sporting Portugal. 1-0
Real - Inter... 2-2
Shakhtar Donetsk - Triraspol. 2-1
Juve - Malmoe.. 3-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea. 0-2
Benfica - Dynamo Kiev. 2-0
Bayern - Barcelone. 2-2
Manchester United - Bernes. 3-0
Atalanta - Villareal. 2-1
Salzbourg - Seville.. 2-1
Wolfsbourg - Lille... 1-1
regisbou a écrit : Paris - Bruges 2-0
Leipzig - Manchester City 1-2
Milan - Liverpool 1-1
Porto - Atletico 1-0
Dortmund - Besiktas 3-1
Ajax - Sporting Portugal 2-0
Real - Inter 2-0
Shakhtar Donetsk - Tripasol 1-0
Juve - Malmoe 2-0
Zenit St Petersbourg - Chelsea 1-3
Benfica - Dynamo Kiev 2-0
Bayern - Barcelone 2-1
Manchester United - Bernes 2-0
Atalanta - Villareal 2-0
Salzbourg - Seville 1-2
Wolfsbourg - Lille 1-1
thov a écrit :
arkalimanti a écrit :